По вопросам организации клуба председатель отдела Воронежской епархии по работе с казачеством провел рабочую встречу с директором СОШ N 103 г. Воронежа.

Иерей Сергий Мансуров, председатель епархиального отдела по работе с казачеством, встретился с Владимиром Владимировичем Ищуком, директором воронежской школы N 103. В совещании также принял участие руководитель острогожского филиала Горожанского казачьего кадетского корпуса, атаман хуторского казачьего общества «Хутор Ушакова» Сергей Викторович Дайнека.

В ходе встречи участники обсудили вопросы реализации совместного проекта в рамках Президентского гранта, полученного в начале 2022 года, — развитие детско-юношеского казачьего военно-патриотического клуба «Дружина».